Форум

ГлавнаяОльга Зырянова

Ольга Зырянова

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Опрос по прямым договорам "Собственник - РСО"

у нас пункт 4, и так прямые
Росреестр не работает... поиграли и хватит?

Добрый день, не подскажите как деньги закинуть, у меня нет такой функции пока
Росреестр не работает... поиграли и хватит?

Добрый день, есть информация когда можно будет деньги закинуть на россреестр?
Вебинар по ОДН в составе СиР (ЧАСТЬ2)

Мы работаем по 176, ГЖИ считают что мы должны начислять ОДН по нормативу, но у нас есть протоколы по распределению сверхнорматива, и жители требуют начислять по прибору а не норматив, я считаю что можем по факту на основании п.40-45 354, а как всетаки правильно?
Семинары в Вологде и Твери в ноябре 2016 года

добрый вечер, в новосибирске или в Барнауле будут семинары?
Помогите побороть в людях тягу к нетрадиционным отношениям

В 2013 году есть январь и февраль семинары в Барнауле от Тандем плюс с вашим участием
Получили ли Вы лицензию по состоянию на 1 мая

Получили до первого мая со второго раза нулевую без списка домов, подали заявку со списком и ждем приложение, изначально отказали по 731, хотя дома на момент подачи заявки были под непосредственным управлением, ошибка проверяющего специалиста
#
у нас пункт 4, и так прямые
#
Добрый день, не подскажите как деньги закинуть, у меня нет такой функции пока
#
Добрый день, есть информация когда можно будет деньги закинуть на россреестр?
#
Мы работаем по 176, ГЖИ считают что мы должны начислять ОДН по нормативу, но у нас есть протоколы по распределению сверхнорматива, и жители требуют начислять по прибору а не норматив, я считаю что можем по факту на основании п.40-45 354, а как всетаки правильно?
#
добрый вечер, в новосибирске или в Барнауле будут семинары?
#
В 2013 году есть январь и февраль семинары в Барнауле от Тандем плюс с вашим участием
#
Получили до первого мая со второго раза нулевую без списка домов, подали заявку со списком и ждем приложение, изначально отказали по 731, хотя дома на момент подачи заявки были под непосредственным управлением, ошибка проверяющего специалиста

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!