Форум

ГлавнаяМира Н

Мира Н

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Мира Н - на разбор полетов в модераторку

[QUOTE]Мира Н пишет:
[QUOTE]Шла_мимо пишет:

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 16 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Joli пишет:

Но в связи с наличием судебного спора ГЖИ нам дом в реестр не внесла[/QUOTE]

у нас была такая ситуация. судились полтора года, так дом и не перешел к нам в реестре. сейчас пытаюсь неосновательное отсудить, завтра должно быть решение. но не уверена ни в чем...[/QUOTE][/QUOTE]

УРА! УРА! УРА! У меня сегодня решение состоялось по неосновательному обогащению к УО, которая не передала дом на основании протокола конкурса! Я выиграла! Очень надеюсь, что решение устоит во всех инстанциях, другая сторона очень упорная и будет судится до последнего!

И если все устоится, дай Бог, то есть смысл участия в конкурсах и их проведении при сложившейся судебной практике, когда ОСС дольщиков признают законным и до проведения протокола организатору конкурса передают косячные протоколы ОСС. Был даже факт очки со 100% явкой и 100% голосованием "за" выбор УО.

Будет уроком для любителей судится - что нужно выполнять требования закона.
#
[QUOTE]Мира Н пишет:
[QUOTE]Шла_мимо пишет:

[SIZE=85px][COLOR=greenpt]Отправлено спустя 3 минуты 16 секунды:[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE]Joli пишет:

Но в связи с наличием судебного спора ГЖИ нам дом в реестр не внесла[/QUOTE]

у нас была такая ситуация. судились полтора года, так дом и не перешел к нам в реестре. сейчас пытаюсь неосновательное отсудить, завтра должно быть решение. но не уверена ни в чем...[/QUOTE][/QUOTE]

УРА! УРА! УРА! У меня сегодня решение состоялось по неосновательному обогащению к УО, которая не передала дом на основании протокола конкурса! Я выиграла! Очень надеюсь, что решение устоит во всех инстанциях, другая сторона очень упорная и будет судится до последнего!

И если все устоится, дай Бог, то есть смысл участия в конкурсах и их проведении при сложившейся судебной практике, когда ОСС дольщиков признают законным и до проведения протокола организатору конкурса передают косячные протоколы ОСС. Был даже факт очки со 100% явкой и 100% голосованием "за" выбор УО.

Будет уроком для любителей судится - что нужно выполнять требования закона.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!