До 2018 г. мы смету доходов и расходов ТСЖ утверждали на общем собрании и протоколировали, и соответственно писали в шапке сметы: " Утверждено решением собрания
Протокол № от 00.00.0000 г."
Вобщем всё как положено. В этом году нас взбесили некоторые изменения в ЖК, а именно передача оригиналов протоколов в ГЖИ, причём ладно бы ещё по окончании отчётного года, а это сразу как только появляется новый протокол.
Так вот, у меня такой вопрос: обязательно ли в смете указывать протокол или нет? Не будет ли это являться грубым нарушением? И вообще обязательно ли все решения которые принимаются в ТСЖ прокотолировать, ведь в течении года принимается ни одно и ни два решения, и из-за них мы теперь постоянно должны ходить в ГЖИ как к себе домой?