Тема: Новости компании
Источник фото: https://www.pexels.com/
Спешим с вами поделиться радостной новостью: мы вновь начинаем проводить семинары в городах России. Данное решение было нами принято после того, как вы нас завалили просьбами приехать в ваш город и рассказать обо всех нововведениях в сфере ЖКХ.
Для нас ваше желание – закон. Да к тому же эпидемиологическая обстановка в стране становится спокойнее и практически в каждом регионе идут послабления, а где и полностью снимаются ограничения
По вашим многочисленным просьбам семинарский тур с новой программой «Что нужно учесть в работе УК и ТСЖ после карантинов и самоизоляции» мы начинаем с Красноярска (23 сентября) и Новосибирска (24 сентября) Знакомьтесь с программой и подавайте заявки на участие.
Напоминаем, что с 9 по 12 сентября мы проведем двухдневный семинар в Сочи с программой: «Обнулим российское ЖКХ: макси вместо плавок». Количество номеров осталось совсем мало, всего 5! Поэтому, если вы еще в раздумьях, ехать или нет, то сомнения прочь – пора заказывать билеты, так как чем ближе к датам проведения мероприятия, тем билеты дороже.
В каком городе мы давно не читали семинары и куда нам в перовую очередь необходимо приехать? Пишите в комментариях.
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
18808 человек
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!