Тема: Новости компании
Источник фото: https://www.pexels.com/
Компания "Бурмистр.ру" вновь обновила CRM-систему, добавив модуль "прием граждан".
Стоит отметить, что без этого модуля управляющую копанию могут оштрафовать на 250 000 рублей. Так как с 01.03.2019 года вступают в силу поправки в Постановление Правительства РФ от 15.05.2013 №416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами", согласно которым поменяется процедура "общения" жителей МКД с управляющими организациями и ТСЖ:
"Запись на прием осуществляется непосредственно в представительстве управляющей организации, по телефону управляющей организации или с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Прием без предварительной записи ведется после приема собственников и пользователей помещений в многоквартирном доме, записанных на прием.
При осуществлении записи на прием сотрудник представительства управляющей организации выясняет наличие имеющихся заявок в аварийно-диспетчерскую службу от обратившегося собственника или пользователя помещения в многоквартирном доме, статус рассмотрения и результат выполнения указанных заявок и вносит данную информацию, дату приема, должность лица, осуществляющего прием, в журнал личного приема. Копия записи в журнале личного приема передается обратившемуся собственнику или пользователю помещения в многоквартирном доме. Результат приема фиксируется в журнале личного приема".
В модуле "прием граждан" все эти требования учтены. Житель, заходя в свой личный кабинет, может выбрать удобное время для посещения управляющей организации. Для этого необходимо выбрать день и время. Затем житель выбирает тему приему, соглашается на обработку персональных данных и после этого может нажимать на зеленую кнопку с надписью "Записаться". Если житель зайдет в раздел "История приема", то здесь можно увидеть всю историю записей, а также увидеть статус, если управляющая компания отменила запись, или же самим отказаться от приема.
В свою очередь управляющая организация может утвердить запись на прием жителя, а может и сама записать на прием жителя по его просьбе. А также назначить ответственных за конкретные темы приема граждан.
Автоматизированная система от компании "Бурмистр.ру" позволит управляющим организациям и ТСЖ выйти на новый уровень в своей работе. Наша CRM-система полностью возьмет на себя всю работу: электронная диспетчерская позволит оперативно реагировать и контролировать с любой точки планеты на заявки жителей, собственники могут подавать показания индивидуальных приборов учета и оплачивать счета за квартиру, IP-телефония запишет все телефонные звонки и переключит на нужного сотрудника, а модуль работы с должниками напомнит злостным неплательщикам о долге и подготовит все документы для суда.
03
02/25
28
01/25
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
18378 человек
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!