Тема: Новости ЖКХ
Источник фото: https://www.pexels.com/
Об этих цифрах было заявлено на еженедельном селекторе в Национальном антикризисном центре МЧС России.
Как сообщает пресс-служба ведомства, готовность объектов ЖКХ к эксплуатации в осенне-зимний период составляет более 95 процентов, продолжаются мероприятия по созданию топливно-энергетических ресурсов в районах Крайнего Севера.
Все восстановительные работы после аварий на системах жизнеобеспечения полностью завершены. Однако по прогнозу ученых ВНИИ ГОЧС, вероятность возникновения аварийных ситуаций в октябре очень велика.
«Наибольший риск аварий на коммунальных системах жизнеобеспечения прогнозируется на территории Дальневосточного ФО (Магаданская область), Северо-Западного ФО (Ленинградской, Псковской, Калининградской областей, г. Санкт-Петербург), Центрального ФО (Костромской, Тверской, Московской, Тульской областей, г. Москва)», - сказано в прогнозе ученых МЧС.
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
18801 человек
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!