Компания «Бурмистр.ру» проведет второй вебинар из 5 серий уникальных лекций «354 оттенка коммунального».
Программа вебинара:
- В трех словах о том, что обязан делать исполнитель коммунальных услуг (сразу ответим – ВСЁ).
- Обязанность заключения договора с РСО в части коммунальных услуг. Как все сделать правильно.
- Обязанность в части раскрытия информации по объемам и стоимости коммунальных услуг, показаниях ОДПУ и т.д. Что нужно раскрыть и в какие сроки.
- Обязанность произвести перерасчеты: сроки перерасчета и документальное оформление.
- Обязанность контролировать параметры качества коммунальных услуг. Что контролировать, как оформлять и как правильно «наехать» на негодяев, поставивших некачественный ресурс.
- Как, когда и о чем исполнитель обязан уведомлять потребителей коммунальных услуг.
- Обязанность вести учет жалоб потребителей на качество коммунальных услуг. Форма журнала и порядок его ведения.
- Обязанность ввода ИПУ и ОДПУ.
- Обязанности исполнителя при введении ограничения/приостановления коммунальной услуги.
- Что необходимо указать в договоре управления в части коммунальных услуг, чтобы потом не было мучительно «дорого».
- Ответы на все ваши вопросы.
Дата вебинара: 12 ноября 2019 года.
Время вебинара: с 10.00 по Москве до 12.00 по Москве (не успеем - будем читать до посинения).
Стоимость участия в вебинаре - 2 000 рублей.
Участникам закрытой ветки форума - участие входит в оплаченную стоимость, то есть присылать заявки не надо. Подробнее о Закрытой ветке, а также подать заявку на участие в закрытом разделе форума можно тут.