crm

До семинара в Сочи осталось

  • 2
  • 7
дней

Форум

ГлавнаяРСПП обращался в Правительство и Минстрой по поводу идентификаторов должников. Сегодня прилетел ответ.

РСПП обращался в Правительство и Минстрой по поводу идентификаторов должников. Сегодня прилетел ответ.

RSS
РСПП обращался в Правительство и Минстрой по поводу идентификаторов должников. Сегодня прилетел ответ.
 
РСПП обращался в Правительство и Минстрой по поводу идентификаторов должников. Сегодня прилетел ответ.

Собственно, сам запрос и ответ Правительства и Минстроя во вложениях.

Думаю многим интересно будет.
 
Мило, а до момента, когда это будет корректно реализовано мы что будем делать? :)
 
У меня друг в таких ситуациях красноречиво говорит: мясо-мед-г*вно и пчелы!!!
Я бы запросто там смогла работать: аккуратно переписала в ответ суть вопроса и закончила тем, что Ваше мнение очень важно для нас!
 
Цитата
Егор написал:
Мило, а до момента, когда это будет корректно реализовано мы что будем делать? :)
Сидеть в карантине))))
#1
1 0
РСПП обращался в Правительство и Минстрой по поводу идентификаторов должников. Сегодня прилетел ответ.

Собственно, сам запрос и ответ Правительства и Минстроя во вложениях.

Думаю многим интересно будет.
#2
0 0
Мило, а до момента, когда это будет корректно реализовано мы что будем делать? :)
#3
1 0
У меня друг в таких ситуациях красноречиво говорит: мясо-мед-г*вно и пчелы!!!
Я бы запросто там смогла работать: аккуратно переписала в ответ суть вопроса и закончила тем, что Ваше мнение очень важно для нас!
#4
0 0
Цитата
Егор написал:
Мило, а до момента, когда это будет корректно реализовано мы что будем делать? :)
Сидеть в карантине))))
Сейчас на форуме никого нет :(
Сейчас на форуме никого нет :(

Для улучшения работы сайта и его взаимодействие с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!