new_year

Форум

Cat5005

Форум

Дата создания

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема

Сообщение

Упорядочить

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Надо ли УК/ТСЖ устанавливать форму обратной связи на сайт?
 
УК обязаны были размещать информацию на сайтах на основании Постановления Правительства от 23.09.2010 N 731, и п.10 ст. 161 ЖК. Пункт ЖК отменен и утащил с собой 731 постановление.
Теперь действует только п.10.1 ст.161 по которому информацию нужно размещать в ГИСе, обязанности вести свой сайт вообще нет, и соответственно требований к нему тоже.
#
УК обязаны были размещать информацию на сайтах на основании Постановления Правительства от 23.09.2010 N 731, и п.10 ст. 161 ЖК. Пункт ЖК отменен и утащил с собой 731 постановление.
Теперь действует только п.10.1 ст.161 по которому информацию нужно размещать в ГИСе, обязанности вести свой сайт вообще нет, и соответственно требований к нему тоже.

Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!

Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!