Тема: Новости ЖКХ
В России появилась возможность заключать контракты с ресурсоснабжающими компаниями на подключение к системам теплоснабжения, горячего водоснабжения и водоотведения через портал государственных услуг.
Соответствующее постановление правительства РФ вступило в силу с 1 марта.
При подаче заявок предусмотрено автоматическое заполнение полей интерактивных форм и отправка документов в электронном виде. После обработки запроса ресурсоснабжающей организацией заявитель получит в своем личном кабинете технические условия подключения и электронную версию договора, а также сможет заключить его онлайн.
При этом остается возможность обратиться напрямую в офис ресурсоснабжающей компании или оформить все необходимые документы на ее официальном сайте. Как было разъяснено ранее в правительстве, это решение сделает процесс подключения к инженерным сетям более простым и быстрым.
Рассылка новостей ЖКХ
а также наших статей
Подписалось уже
18496 человек
Подпишись на рассылку новостей ЖКХ, а также наших статей!
Спасибо, вы успешно подписались на рассылку!